ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Мексика обыграла США в финале Золотого кубка КОНКАКАФ

В финале Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Мексики минимально обыграла команду США.

Сборная Мексики Золотой кубок КОНКАКАФ

Сборная Мексики обыграла США в финале Золотого кубка КОНКАКАФ 2019. Встреча прошла на стадионе Солджер Филд в Чикаго и завершилась со счетом 1:0 в пользу мексиканцев.

Читайте: Бразилия обыграла Перу и впервые за 12 лет выиграла Копа Америка

Единственный гол в матче на 73-й минуте забил полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Хонатан дос Сантос после ассист от защитника Рауля Хименеса.

Таким образом Мексика одиннадцатый в истории стала обладательницей Золотого кубка КОНКАКАФ. В американской сборной шесть трофеев турнира.

К слову, сборная США в четвертый раз выиграла чемпионат мирапо женскому футболу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.