Укр Рус
, редактор ленты, журналист, обозреватель

Добро пожаловать на Энфилд. Это еще не конец — Клопп после матча против Атлетико

Юрген Клопп
Фото: Getty Images

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала против мадридского Атлетико на Ванда Метрополитано.

— Мы ожидали совсем другого, но произошло то, что произошло. Мы ожидали такую ​​борьбу и атмосферу. В нашей игре мне понравилось многое. Это всего лишь 0:1 после первого матча, а второй пройдет на нашем стадионе.

Нас не хватило на последнюю треть. Они всеми силами оборонялись и невероятно играли в защите. Когда такая команда ведет 1: 0, то думает о удержание счета. Их бы наверняка устроила и нулевая ничья. Сейчас у нас будет долгий перерыв, и мы ее используем. Добро пожаловать на Энфилд, это еще не конец, — сказал Клопп.

По полученной желтой карточки в конце встречи 52-летний немец заявил, что он эмоционально поступил из-за ошибки арбитра в одном из моментов.

Сейчас смотрят

Читайте: Дубль Холанда деклассировал ПСЖ в Дортмунде

Напомним, Атлетико минимально обыграл Ливерпуль в первом матче 1/8 финала, который прошел в Мадриде на Ванда Метрополитано. Именно на этом стадионе в июне прошлого года Ливерпуль поднял свой шестой чемпионский трофей ЛЧ.

Ливерпуль, Ліга чемпіонів, Футбол, Юрген Клопп
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка