Правительство Испании отменяет обязательный карантин для туристов с 1 июля. Соответствующее решение было принято на межведомственном совещании.

Однако с 15 мая по 1 июля иностранные туристы, прибывающие в страну из-за границы, должны находиться на карантине в течение двух недель.

Читайте: Австрия готовится открыть туристический сезон летом

Сейчас смотрят

Напомним, ранее правительство Испании приняло решение об открытии границ для иностранных туристов с июля, но при условии прохождения 14-дневного карантина после приезда.

Но после принятого 25 мая решения, туристы смогут без проблем планировать свой отдых в стране.

Источник: El Pais

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.