Укр Рус
, редактор сайта

Вэнс заявил, что протестующие напугали его 3-летнюю дочь выкриками Слава Украине

Джей Ді Венс
Фото: Getty Images

Вице-президент США Джей Ди Вэнс обвинил проукраинских протестующих, которые, по его словам, кричали Слава Украине, чем напугали трехлетнюю дочь политика.

Об этом Вэнс написал в сети Х.

Вэнс пожаловался на протестующих в парке

Сейчас смотрят

– Сегодня, когда я гулял со своей трехлетней дочерью, группа протестующих шла за нами и кричала, а мой ребенок становился все более взволнованным и напуганным, – написал он.

Вэнс отметил, что, пытаясь успокоить дочь, он решил подойти к протестующим и попросить их прекратить свои выкрики.

– Я решил поговорить с ними – в надежде, что смогу отвлечь их внимание и получить несколько минут на то, чтобы они оставили моего ребенка в покое. Большинство согласилось, – рассказал он.

Вице-президент подчеркнул, что разговор с протестующими был в основном вежливым, но добавил, что считает неприемлемой любую ситуацию, в которой политические протестующие преследуют ребенка.

– Если вы преследуете трехлетнего ребенка в рамках политического протеста, вы – плохой человек, – резюмировал он.

Джей Ди Вэнс известен своей резкой критикой Украины. Он долгое время активно выступал против предоставления помощи нашей стране.

Недавно Вэнс выразил недовольство поведением украинской диаспоры в США, которая, по его мнению, чрезмерно сосредоточена на событиях в Украине, и недостаточно внимания уделяет внутренним проблемам США.

Читайте также
Сорвали отдых в горах: после конфликта с Зеленским против Вэнса в Вермонте вышли митингующие
Джей Ді Венс

Война в Украине, Джей Ди Вэнс, Протесты в США
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка