Укр Рус

Штаб АТО опубликовал текст фейкового письма от спецслужб РФ

Штаб АТО опубликовал текст фейкового письма от спецслужб РФ

Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

В письме говорилось о “прорыве” ВСУ в районе поселка Пикузы Красноармейского района Донецкой области.

(Оригинал сообщения)
***
From: RNBO Ukraine [mailto: iac@rnbo.gov.ua]
Sent: Sunday, June 11, 2017 11:41 AM
To: box
Subject: terminovo
Прошу разместить видео на своих ресурсах со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. (Видео) Комментарий к видео: Успех на Мариупольском направлении. Сегодня наши воины сделали очередной шаг к освобождению территории Донецкой области от российско-террористических войск. Вооруженные силы Украины успешно продвинулись на 1000-1500 метров в районе поселка Пикуза (Красноармейский район). Боевики отошли, потеряв при этом 10 человек убитыми, и одну БМП. С нашей стороны потерь нет. Обращаем внимание на то, что согласно Минским договоренностями должны находиться под контролем Украины. P.S. Подробности сегодняшнего боя будут обнародованы во время брифинга представителя штаба АТО.

***

Это письмо было отправлено с IP-адреса, зарегистрированного в РФ.

Сейчас смотрят

Читайте: Путин: Хакеры люди свободные, вылезут откуда угодно

В штабе АТО поблагодарили украинские СМИ за внимание и постоянный контроль информационной ленты штаба АТО и напомнили, что всегда публикуют свою информацию исключительно на официальной странице в социальной сети Facebook, официальном сайте Минобороны Украины и на портале Военного телевидения Украины.

Напомним, фильм-расследование Он вам не Димон, посвященный причастности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева к коррупции, хакеры опубликовали на сайте Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга.

СНБО
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка