Укр Рус

Они издеваются: новые запреты боевиков “ЛНР”

лнр

Об этом LIGA.net сообщили местные жители.

— Пыталась купить билет на 14 марта, но не смогла. Сказали, не продают, толпы сейчас людей на автовокзале, — сказала луганчанка Марина, имя которой изменено в целях безопасности.

По словам другого источника, продажа билетов прекращена пока на два дня.

Сейчас смотрят

— Никто ничего не объясняет. Они просто издеваются над нами, многие пытаются уехать в порядке живой очереди, — добавил он.

Читайте: Россия не признает “ЛНР” и “ДНР” – Лавров

12 февраля 2018 года сообщалось, что пророссийские наемники “вставляют палки в колеса”, отменив маршрутки с квартала 50 лет Октября до линии разграничения в Станицу Луганскую.

— Это жесть. Чтобы добраться в Станицу утром, нужно встать в 04.00, выехать только на автовокзал, записаться в очередь, потом купить билет, по списку зайти в автобус, и только тогда ты сможешь быть на пункте пропуска к моменту открытия, — подчеркнула она.

Террористы запретили частному транспорту и такси проезд в сторону линии разграничения.

К слову, на одном из предприятий на территории “ЛНР” из-за нехватки денег людям выплачивают зарплату едой.

ЛНР, Станица Луганская
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка