Укр Рус
, журналистка, выпускающая редактор YouTube-канала Факты ICTV

Киев распрощается с маршрутками – решение Киевсовета

Киев распрощается с маршрутками – решение Киевсовета

Депутаты поддержали решение о разработке городской комплексной целевой программы развития транспортного обслуживания населения и обеспечения безопасности дорожного движения в 2019-2024 годах, сообщает пресс-служба Киевсовета.

В Киеве планируют убрать маршрутки и обновить парк автобусов, трамваев и троллейбусов.

Читайте: Возмутилась хамству. В Бердичеве водитель маршрутки избил пассажирку

Сейчас смотрят

— В частности должны быть четко выписаны процедуры предоставления льгот по оплате проезда гражданам, имеющим на это право, на всех маршрутах на единых условиях. В приоритете – возможность использования единого проездного билета, определение единых требований к качеству транспортного обслуживания населения, обеспечение доступности транспортных услуг для населения и максимизация выручки от оплаты проезда, — отметили в пресс-службе.

Ранее Факты ICTV писали, что в Киеве 43-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве по неосторожности. Он толкнул пассажира маршрутки – тот выпал из салона и умер.

Фото: УНИАН.

Киевсовет, Маршрутки, Транспорт
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка