Укр Рус

Диета и психологическая реабилитация: в Минобороны рассказали об освобожденных моряках

моряки

Начальник Национального военно-медицинского клинического центра Главный военный клинический госпиталь Анатолий Казмирчук рассказал, что освобожденным морякам провели необходимые обследования и назначили поэтапное лечение.

— В настоящее время военные моряки, освобожденные после плена Россией, осмотрены в составе консилиумов врачей, им проведено необходимое обследование, назначено поэтапное лечение. Медицинское обеспечение осуществляется в полном объеме, питание — в соответствии с назначенными диетами в зависимости от характера их заболевания, — сказал он.

Читайте: Крепкие объятия, слезы и награды: как прошел обмен заключенными в Украине

Казмирчук отметил, что морякам оказывают помощь психологи и военный капеллан.

Сейчас смотрят

Он добавил, что Главный военный клинический госпиталь переведен на усиленный режим работы, а весь личный состав центра оказывает квалифицированную медицинскую помощь освобожденным морякам.

Напомним, 7 сентября Украина и Россия провели обмен заключенными в формате 35 на 35.

Минобороны, Моряки
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка