Укр Рус
, редактор ленты

Арахамия прогнозирует внеочередное заседание Рады 8-9 апреля

Арахамия

Внеочередное заседание Верховной Рады может состояться на следующей неделе – в среду или четверг, заявил в эфире телеканала Интер глава фракции Слуга народа Давид Арахамия.

По его словам, сейчас в комитетах идет работа над изменениями в госбюджет 2020 и третим пакетом законопроектов по борьбе с коронавирусом.

– Мы нарабатываем со всеми фракциями общее видение льгот, которые мы можем предоставить бизнесу, – уточнил он.

Сейчас смотрят

Читайте: Внеочередное заседание Рады 30 марта: все принятые законы (СПИСОК)

На двух внеочередных заседаниях 30 марта Рада в экспресс-режиме проголосовала за ряд законопроектов по борьбе с коронавирусом.

Напомним, Верховная Рада в ночь на 31 марта приняла закон №2178-10 о рынке земли. За него проголосовали 259 народных депутатов. Всего в законопроект было внесено 4018 поправок, однако нардепам удалось договориться.

Однако в парламенте уже зарегистрировали пять постановлений об отмене закона о рынке земли.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка