Шокированы пассажиры: Представители Аэросвит пугают клиентов криком (видео)

Шокированы пассажиры: Представители Аэросвит пугают клиентов криком (видео)

Авиакомпания «Аэросвит» сегодня вновь отменила десятки рейсов.

В частности, до Одессы, Симферополя, Тель-Авива и Стокгольма. Не полетят самолеты авиакомпании из Пекина, Афин, Нью-Йорка.

Домой сегодня наконец вернулись пассажиры из Тель-Авива, которые сидели в аэропорту несколько суток.

Сейчас смотрят

Также вернулись на Родину 200 украинцев, которые застряли в Бангкоке. Люди не могли вылететь из тайской столицы почти сутки. Впрочем, авиакомпания их кормила и даже поселила в 4-звездочном отеле.

Между тем совсем другого мнения пассажиры, которые уже вторые сутки не могут вылететь из Борисполя в Тбилиси. Людям приходится ночевать прямо на скамейках в аэропорту. Они утверждают: еле выпросили у компании хоть какую-то еду. Когда будет их самолет и будет ли вообще — людям никто не говорит.

Напомним, проблемы Аэросвита начались в конце декабря, когда суд возбудил дело о банкротстве компании.

Международные авиалинии Украины заявили, что возьмут на себя часть перелетов. А премьер поручил Министерству инфраструктуры выделить деньги из резервного фонда на оплату возвращения всех наших граждан.

Для помощи пассажирам Аэросвита Министерство иностранных дел Украины открыло круглосуточную горячую телефонную линию и просит людей учитывать сложившуюся ситуацию.

//ICTV

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка