Укр Рус
, редактор ленты

«Айдар» вернул один из «украденных» автомобилей «скорой»

«Айдар» вернул один из «украденных» автомобилей «скорой»

После вчерашнего заявления главы Луганской области Геннадия Москаля об «изъятии» военными батальона «Айдар» двух «скорых» один автомобиль был возвращен.

«Скорая» находилась на территории тубдиспансера в Трехизбенке, ключи и техпаспорт от нее вернули главному врачу», — рассказал Москаль на своем сайте.

«Считаю, что на этом инцидент в Трехизбенке исчерпан. Я лично знаком с бойцами «Айдара», которые дислоцируются в поселке, и знаю, что они действительно защищают территориальную целостность Украины на переднем крае. Поэтому инцидент со «скорой» будем считать досадным недоразумением», — отметил он.

Сейчас смотрят

По его словам, в ближайшие дни этот автомобиль перевезут в Северодонецк, а в будущем, очевидно, передадут городской больнице г.Счастье, где он более необходим, чем в Трехизбенке.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка