Боевикам не удастся прорвать нашу линию обороны! — боец АТО
На позициях украинских армейцев вблизи Донецкого аэропорта артиллерийские канонады врага раздаются и днем, и ночью.
Режим тишины наемники используют и для попыток прорвать нашу оборону, и для укрепления своих блокпостов.
Но несмотря на уменьшение количества обстрелов, наши ребята не расслабляются. Для них тут каждый час тишины — на вес золота.
— Не удастся им прорвать нашу линию обороны. Личный состав обучен и готов ко всему, — говорит командир подразделения Александр Олейник.
Смотрите: Надо все экскаватором зачищать и строить заново — боец АТО о руинах в Песках
Поэтому имея за плечами не одну горячую точку на Донбассе и несколько лет войны, армейцы убеждены: даже такое, неполное затишье продлится недолго. Ведь едва ли не каждую неделю Кремль перебрасывает на Донбасс и наемников, и тяжелую технику.
К слову, боевики ударили крупнокалиберными “подарками” по позициям украинских бойцов.