, Видеоредактор

Борщ из баклажанов и “рост” экономики — очередной абсурд с “ДНР”

Лидер самопровозглашенной террористической “ДНР” Захарченко считает 2017 прорывным для экономики псевдореспублики. Мол, улучшение, наконец, наступило.

Если раньше, говорит террорист, многие жители его непризнанного никем государства ездили покупать продукты в Украину, то теперь, утверждает он, ситуация изменилась. Настолько, что украинцы едут в самопровозглашенную “ДНР” за покупками. Правда, уже следующая фраза Захарченко противоречит его собственным заверениям о расцвете псевдореспублики.

— В следующем году стоит задача касательно обеспечения борщевого набора. Это касается картофеля, баклажанов, лука. Планы амбициозные. Я уверен, что в следующем году государство не будет закупать картофель и товары повседневного питания, — говорит Захарченко.

СмотритеОчередные доказательства россиян на Донбассе: новые опасные мины из России

Ранее Факты ICTV писали, как ВСУ в Авдеевской промке воспитывают боевиков.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка