Двум больным двойняшкам с тяжелой формой ДЦП нужна ваша помощь!
Двум больным двойняшкам срочно нужны деньги на лечение. У них тяжелая форма ДЦП.
У детей есть только мама, их папа внезапно умер, когда мальчикам было 3 месяца. Одна бабушка погибла на производстве, вторая от внуков отказалась.
Мама просит всех неравнодушных откликнуться, ведь любая, даже небольшая сумма — это шанс на выздоровление.
— Главное, чтобы это стало образом жизни, то есть непрерывное лечение. Отработка навыков в их случае происходит очень долго, любого опыта: удержание головы, выброса рук, подползание. Это длительный процесс, — рассказывает педагог Геннадий Черняк.
Лечение может продолжаться и более 10 лет. Собранные деньги у Людмилы закончились.
Помочь Людмиле уже не впервые взялись в Украинской бирже благотворительности. Здесь призывают помочь одинокой женщине поставить детей на ноги.
— Нужно собрать 82 тыс. грн на двоих детей, собрать нужно срочно, потому что лечение ДЦП идет поэтапно, и оно не должно прекращаться. Любой человек, который подарил свою гривну, может зайти на сайт биржи и посмотреть, как она была потрачена, — говорит оператор Украинской биржи благотворительности, Виктория Чередниченко.
Помочь маленьким двойняшкам можно здесь.
Читайте: 4 км над землей. Как пилоты спасают самолет с одним двигателем.