, Видеоредактор

Новый Wrangler от Jeep. От $ 30 тыс. и легче на 200 кг

Американский автобренд внедорожников Jeep готовится к официальной презентации последней версии своей легендарной модели — Wrangler. Это произойдет в начале декабря на автошоу в Лос-Анджелесе.

Дизайн внедорожника, известный еще со времен Второй мировой войны под названием Уиллис, существенных изменений не претерпел. Современности добавили разве светодиодные фары.

Главные новшества скрыты внутри. Благодаря использованию в конструкции алюминия, авто легче аж на 200 килограммов. В середине современный вид придаст мультимедийная система с тачскрином на 8,5 дюймов.

Смотрите: 6 кругов автомобильного ада во Львове. Водители не знают, где парковаться

Кроме проверенного временем бензинового двигателя на 3,6 литра, производители предлагают еще 2-литровый с турбиной мощностью 368 лошадиных сил. Кроме того, обещают дизельную и даже гибридную силовые установки. Их будут комплектовать 8-ми ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Цена стартует от $ 30 тысяч.

Напомним, британский Aston Martin выпустил открытую версию своего купе класса Gran Turismo — DB11 Volante.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка