, редактор ленты, журналист, обозреватель

В Сумах женщина сломала зуб 4-сантиметровым гвоздем в кексе

Кексы с металлическим сюрпризом продают в Сумах. Вместо изюма в лакомстве женщина нашла гвоздь длиной около 4 сантиметров. Такой десерт стоил ей сломанного зуба. Теперь сумчанка стесняется своего вида и даже смотреть не может на сладкое.

Кекс женщина сохранила, чтобы отправить на экспертизу и наказать производителя. Но на предприятии, на которое указывает потерпевшая, уверяют, у них такого произойти не могло. Мол, на рынке компания уже более 7 лет и за это время не было никаких нареканий.

Смотрите: 8-летний мальчик из Сум создал музыкальную игру для компьютеров.

Женщина уже готовит заявление в Держпродспоживслужбу и собирает другие доказательства, чтобы в управлении помогли найти виновных в опасной продукции.

На некачественные, а порой и опасные продукты на Сумщине жалуются не впервые. 5 прошлогодних случаев уже рассматривают суды. Но максимум, что грозит недобросовестным производителям — штрафы.

К слову, во Львове водитель выкинул из маршрутки девушку-ангела.

новини Сум
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad
Помилка в тексті
Помилка