Как командовать батальоном: как мама-военная воспитывает троих детей
Сегодня Украина празднует День матери и наша история — о маме тройняшек — Елене Гуменюк.
Она — военная. Военным был и муж. Александр Гуменюк командовал батальоном Киевская Русь, но погиб возле Дебальцево.
Святослав, Олег и Максим Гуменюки — сейчас в 10 классе. Они хорошо учатся и занимаются спортом и музыкой. Воспитывать троих детей, признается Елена, как командовать батальоном.
Каждую минуту пытается провести с ними. Женщина долго не могла забеременеть, поэтому удивилась и обрадовалась, когда узнала, что будет тройня.
Смотрите: Не будет села! На Донбассе в Александро-Шультино закрывают единственную школу
Святослав, Олег и Максим говорят, с мамой всегда можно договориться. Сегодня подарят ей цветы, обнимут и наговорят много хороших слов. Их хотят сказать всем матерям, которые самостоятельно воспитывают детей.
К слову, в Украине сегодня празднуют День матери. Этот международный праздник впервые установлен официально Конгрессом США 8 мая 1914. Факты ICTV рассказывают историю этого дня.



