Как начать собственное дело: медовый бизнес

В Хмельницкой области два бойца, вернувшись из зоны АТО, начали медовый бизнес. Из меда они делают 20 разновидностей необычных десертов и пахучие сувениры. Более 200 необычных медовых свечей за смену изготавливают 4 женщины. Это жены ветеранов АТО и участницы социального кооператива. В Шепетовке на Хмельнитчине, они взялись за переработку меда. Чтобы сладкий продукт сделать уникальным десертом.

Кооператив работает только 3 месяца, и ребята верят, что уже через полгода будет прибыль. За месяц выпускают до 1,5 тыс подарочных наборов. А цена одной медовой корзины — 450 грн. Маленькая баночка меда с орехами стоит почти 90 грн. Но бывшие бойцы отмечают, их дело больше социальный проект. Чтобы дать возможность заработать семьям ветеранов АТО.

Смотрите: Два года в ловушке: почему украинские военные не могут разорвать контракт с ВСУ

Планы у бывших бойцов амбициозные — выйти на всеукраинский рынок. Но самое главное, научить зарабатывать казалось бы на обычных продуктах других ветеранов АТО.

К слову, в зоне АТО увеличились обстрелы, ранен боец.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка