Укр Рус

В “ДНР” назвали Реброва злейшим врагом

В “ДНР” назвали Реброва злейшим врагом

Известный футбольный коллекционер и болельщик из Горловки Сергей Анненков рассказал, как в “ДНР” ненавидят главного тренера Динамо Сергея Реброва.

В откровенном интервью sport.ua Анненков поведал, что за посещения Суперкубка Украины между Динамо и Шахтером в 2014 году, он вместе с мэром Горловки Евгением Клепом и прокурором Владимиром Колесниченко загремел в камеру на 2 недели:

— Вскоре после возвращения в Горловку меня взяли под руки и привезли в комендатуру, которая располагается на месте бывшего здания ОБОП. Сказали, что я совершил серьезное преступление перед “ДНР”, поехав во Львов — в столицу Бандеровщины-  на футбол. Приговорили к двум неделям заключения – видимо, по аналогии с советскими 15 сутками за хулиганство. Причем пострадал из-за посещения Суперкубка не я один – таким же образом наказали и других ребят. В камере я сидел вместе с мэром Горловки Евгением Клепом и прокурором Владимиром Колесниченко. Евгения Викторовича часто выводили на допросы, причем еще в камере ему зачем-то надевали на голову мешок. Меня заставили подметать территорию и работать на кухне. Трудились там вместе с мэром – готовили, мыли посуду.

Сейчас смотрят

Читайте: Как болели за Шахтер в США: темнокожие фаны и украинские флаги (ФОТО)

Также Анненков отметил, что уроженца Горловки Сергея Реброва ДНРовцы считают врагом самопровозглашённой республики:

— Хотел вывезти из Горловки все экспонаты своего музея. Но там уже хозяйничали люди от новой власти. Разрешили взять с собой только 225 шарфов и футболок. Вымпелы и почти все значки сказали оставить. А футболку Сергея Реброва, напомню, уроженца Горловки, забрали и сожгли в присутствии начальника управления физкультуры и спорта горсовета, параллельно записывая это на видеокамеру. Сказали, что Ребров – злейший враг “ДНР”.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка