Я никого не боюсь! — бабушка читает стихи Шевченко в центре Луганска (ВИДЕО)

Я никого не боюсь! — бабушка читает стихи Шевченко в центре Луганска (ВИДЕО)

9 марта в оккупированном российско-террористическими войсками Луганске украинка Анна Ивановна с сине-желтым флагом читала стихи Шевченко.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook выложил вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

— Читала под крики зазомбированной “толпы”. Это поступок и подвиг человека, который несмотря на тотальную пропаганду, несмотря на угрозу жизни вышла и заявила – что для нее Украина превыше всего.

Сейчас смотрят

Читайте: Раскрыты имена российских офицеров на Донбассе

Украина победит. Потому что пока у нас есть такие люди, как Надежда Савченко, как Анна Ивановна из Луганска, как украинские волонтеры и украинские воины нас никто не одолеет.

И я верю, что, Вы, Анна Ивановна еще не раз прочтете стихи Шевченко в освобожденном от путинской орды Луганске.

И за эту веру спасибо Вам, Анна Ивановна! — написал Парубий.

Напомним, в день рождения Тараса Шевченко возле его памятника в оккупированном Донецке появилось несколько букетов.

 

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка