Катастрофа Ту-154: в РФ данные о жилетах назвали инсинуациями

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
— Люди в жилетах, готовились к эвакуации, — сказал собеседник агентства, уточнив, что жилеты были не на всех пассажирах, чьи тела к настоящему моменту были обнаружены.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что тела большинства пассажиров могут находиться внутри лайнера под водой, поэтому они до сих пор не обнаружены.
Отметим, пока обнаружено 11 тел погибших.
Читайте: Катастрофа Ту-154 в Сочи: 4 версии ФСБ РФ
В то же время, в
— Все слухи со ссылкой на анонимные источники о том, что на пассажирах разбившегося самолета Ту-154 якобы были надеты спасательные жилеты, — постыдные инсинуации, абсолютно не соответствующие действительности. С первых часов после трагедии Минобороны России вместе с другими федеральными ведомствами и службами доводят обществу и журналистам исчерпывающую и объективную информацию о ходе поисковой операции, — говорится в сообщении пресс-службы.
Напомним, вчера вскоре после вылета из Адлера разбился Ту-154 Минобороны РФ.
Фото: МЧС РФ