, редактор ленты

ДТП на трассе Киев-Житомир: фура раздавила внедорожник

ДТП

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

В результате столкновения внедорожник практически превратился в груду металла. Разбитый автомобиль эвакуировали.

Читайте: В Киеве Smart врезался в скорую

Сейчас смотрят

Позже в Нацполиции сообщили, что в результате ДТП погиб водитель и девушка-пассажир внедорожника, еще двое пострадавших мужчин, один из которых в тяжелом состоянии, госпитализированы.

— Полицейские на месте происшествия выяснили, что 36-летний уроженец Киевской области, водитель автомобиля Range Rover, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Iveco под управлением 61-летнего киевлянина, — говорится в сообщении.

Водителю грузовика, который получил легкие травмы, медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель людей, открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

ДТП
Фото: dtp.kiev.ua
ДТП
Фото: dtp.kiev.ua
ДТП
ДТП
ДТП
ДТП

К слову, в США на обледеневшей трассе Eastbound I-44 в штате Миссури произошло масштабное ДТП.

Фото: dtp.kiev.uanpu.gov.ua

ДТП, траса Київ-Житомир
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка