Укр Рус
, редактор ленты

Чтобы не плакала: в Крыму мужчина задушил полуторагодовалую дочь

Вбивство в Криму – батько задушив півторарічну дитину

В Бахчисарае в одном из домов нашли тело полуторагодовалой девочки. Медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушения.

Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, внешних признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружили.

Впоследствии в убийстве ребенка признался отец. Рассказал, что бил дочь, ставил в угол, а затем, чтобы перестала плакать, убил ее.

Сейчас смотрят

Читайте: В Ровно ребенок ночевала под подъездом, потому что мать пошла “гулять”

Потом придумал версию, что девочка отравилась угарным газом из-за неисправного печного отопления и заставил жену подтвердить это, угрожая ей расправой.

Вбивство в Криму – батько задушив півторарічну дитину Фото 1

Правоохранители выяснили, что отец погибшей девочки злоупотреблял спиртными напитками, постоянно бил детей и жену.

Сейчас его задержали. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Убил двух детей из-за измены жены

В Уфе (Россия) мужчина убил шестилетнего сына и годовалую дочь, а затем покончил с собой.

Жена убийцы рассказала правоохранителям, что причиной такого поступка мужчины стало ее признание в измене. После ссоры мужчина забрал детей и уехал в неизвестном направлении.

Его телефон не отвечал, но он прислал голосовое сообщение. В нем он сообщил, что девочка уже мертва, а мальчик вот-вот умрет.

Источник: Следственный комитет РФ

Фото: Следственный комитет РФ

Убийство, Крым, Слідчий комітет РФ
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка