В Одессе загорелся трехэтажный дом, в котором располагается отель. Пожар охватил площадь в 1,5 тыс. квадратных метров. Пылает весь крышу здания.

Читайте: Пожар в Харькове в доме престарелых — подробности

В 21.30 на месте пожара обнаружено тело погибшего человека.

Сейчас смотрят

— 17 января в 20.30 в Приморском районе Одессы по ул. Посмитного 10/12 произошло возгорание третьего этажа и крыши трехэтажного жилого дома. По состоянию на 21.00 возгорание на площади 1 500 м², — сообщили с ГСЧС.

В службе отметили, что по предварительной информации все жильцы дома, в котором произошел пожар, выведены на свежий воздух.

Читайте также
Крупный пожар на Жилянской в Киеве — в небо поднялся густой столб дыма
пожежа у ТР Барбашово (Харків)

Тушение пожара продолжается. Организована бесперебойная подача воды. Информация о жертвах и пострадавших уточняется.

Пожар в Калуше

15 января в городе Калуш Ивано-Франковской области произошел пожар на территории нефтяного завода. На предприятии Карпатнефтехим загорелась пиролизная печь.

Огонь повредил 45 м² территории. На месте происшествия работало 53 спасателя и 16 единиц специальной техники.

Источник: ГСЧС

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.