Укр Рус Eng
, редактор ленты

Массированные ракетные обстрелы: украинцам экстренно отключают свет

Ракетні удари — в Україні вводять екстрені відключення світла

В Украине из-за массированных обстрелов объектов критической инфраструктуры вводятся экстренные отключения света.

Об этом сообщил Кирилл Тимошенко, замглавы Офиса президента.

По его словам, российские оккупационные войска в очередной раз нанесли массированный удар по объектам энергосистемы ряда областей Украины.

Сейчас смотрят

Часть ракет удалось сбить нашей противовоздушной обороне, а часть все же попала в цель. В настоящее время службы работают над ликвидацией последствий.

Где есть попадание в объекты критической инфраструктуры:

Киевская область. В результате ударов по объектам критической инфраструктуры 350 тыс. квартир Киева остались без света, в некоторых районах нет воды. В одной из общин Киевщины также зафиксировали попадания.

Черкасская область. Вражеская армия атаковала объект энергетической инфраструктуры. Часть области обесточена.

Харьковская область. Российские ракеты С-300 попали в объект критической инфраструктуры в Харькове.

Запорожье. В Запорожье ракеты также попали в объект критической инфраструктуры, в городе пропадает свет.

Кировоград. Вражеские ракеты попали в один из энергетических объектов, там ликвидируют пожар.

Война в Украине длится уже 250-й день.

Источник: Александр Старух, Андрей Райкович, ДТЭК, Игор Терехов, Игор Табурец

відключення світла, Ракетные удары России
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка