Укр Рус Eng
Проверено
, редактор ленты

Обстрел Киевщины дронами Shahed: из-за падения обломков возник пожар

Обстріл Київщини дронами Shahed 30 січня 2024: наслідки вибухів

Ночью 30 января РФ атаковала Киевскую область дронами-камикадзе Шахед, в результате падения обломков возник пожар.

Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Руслан Кравченко.

Во время удара в регионе работали силы ПВО.

Сейчас смотрят

— К сожалению, в результате падения обломков на территории одного из предприятий возник пожар. Были повреждены административное здание и ангар. Также повреждены три автомобиля, — говорится в сообщении.

Пожар оперативно ликвидировали. По предварительным данным, жертв и пострадавших среди населения нет.

В Нацполиции уточнили, что из-за атаки пожар возник на одном из складских помещений. В другом административном помещении специалисты-криминалисты зафиксировали возгорание кровли.

Взрывы в Киевской области 30 января 2024

О взрывах в Киевской области в ночь на 30 января 2024 года стало известно после сообщения военной администрации.

— Киевщина! Зафиксировано движение вражеских БпЛА! В регионе работают силы ПВО. Не фотографируйте и не снимайте работу наших защитников, — сообщили в ОВА.

В частности, местные Telegram-каналы сообщили, что очень громко из-за взрывов в Белой Церкви.

Читайте также
Карта воздушных тревог Украины онлайн: где есть угроза ракетного удара
Карта повітряних тривог Факти ICTV

Полномасштабная война в Украине продолжается уже 706-е сутки.

За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.

Больше информации о войне в Украине – новости онлайн читайте на сайте Факты ICTV.

Фото: Нацполиция

атака дронами, Белая Церковь, Война в Украине, Взрыв, Київ, Киевская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка