Укр Рус
, главный редактор сайта Вікна

Шевчук раскрыл секрет идеальной физической формы

Шевчук раскрыл секрет идеальной физической формы

Об этом сообщает Football.ua.

Из слов Вячеслава следует, что регулярные спортивные нагрузки должны сочетаться со строгим режимом питания – и тогда вы сможете обрести такую же форму, как у него. Однако, важна и генетика.

— Я тренируюсь каждый день. Если не потренируюсь, буду себя как-то плохо чувствовать, — сказал Шевчук

Спортсмен поблагодарил родителей за генетику, отметив, что когда он в последний раз проходил обследование в Шахтере, в его организме было порядка 7% жира.

Сейчас смотрят

Читайте:  6 лучших спортсменов года

Вячеслав Шевчук утверждает, что тут все вместе взаимосвязано: генетика, питание, отношение к тренировкам.

— Свинину лет 15 уже не ел. В последнее время, наверное, где-то полгода, я практически не кушаю сладкого. И кофе если пью, то без сахара тоже стараюсь, — продолжает футболист.

— Что касается алкоголя, то могу выпить вина, пива – в разумных количествах. Можно выпить бутылку вина на двоих с женой в ресторане. Иногда, когда хороший праздник, две бутылки на двоих могут уйти, — поведал Шевчук.

До этого Вячеслав сообщил, что в будущем не планирует покидать футбол и собирается стать тренером.

Напомним, ранее Факты ICTV писали, что в центральном матче 26-го тура УПЛ Динамо на НСК Олимпийский минимально уступило Шахтеру – 0:1.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка