Манчестер Сити сенсационно уступил Вулверхэмптону в АПЛ

Манчестер Сити принимал на своем поле Вулверхэмптон. Встреча прошла на стадионе Этихад и завершился победой гостей со счетом 2:0.
Счет в матче на 80-й минуте открыл форвард волков Адама Траоре, а на четвертой компенсированной минуте он удвоил преимущество Вулверхэмптона, оформив дубль в матче.
Хавбек сборной Украины Александр Зинченко вышел на поле во втором тайме на 46-й минуте вместо Кайла Уокера, но помочь команде не сумел. В целом горожане отличились довольно грубой игрой в матче — футболисты Сити во втором тайме наиграли на 5 желтых карточек.
Читайте: Ливерпуль на последних секундах вырвал победу в Лестера, а игра завершилась дракой
Это уже второе поражение подопечных Пепа Гвардиолы в нынешнем розыгрыше АПЛ. После восьми туров горожане имеют в своем активе 16 пунктов и занимают второе место, отставая от лидера чемпионата Ливерпуля на 8 очков. Победа позволила Вулверхэмптон (10) подняться на 11 место в таблице.
В следующем туре Манчестер Сити на выезде сыграет против Кристал Пэлас, а Вулверхэмптон дома примет Саутгемптон.
К слову, состав футболистов Манчестер Сити стоит более £1 млрд.