Укр Рус
, редактор ленты, журналист, обозреватель

Отдохнуть и отключить телефон: Усик о ближайших планах после победы над Фьюри

Усик

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBC, WBO, WBA и IBO Александр Усик после защиты поясов в реванше с британцем Тайсоном Фьюри признался, что планирует делать дальше.

У украинца об этом спросили на пресс-конференции в Рияде после боя Усик — Фьюри 2.

Усик рассказал о планах после реванша с Фьюри

По словам 37-летнего украинского боксера, сейчас он хочет просто отдохнуть и увидеть свою маленькую дочь.

Сейчас смотрят

— Послушайте. Мой следующий шаг — я хочу отдохнуть, потому что сегодня моя жена прислала мне видео, где моя младшая дочь Мария говорит: Тати, тати. 10,5 месяцев (дочери, — Ред.). Я видел свою младшую дочь два месяца. Максимум два месяца, возможно, даже полтора, — сказал Усик.

Отвечая на вопрос о возможном реванше с Даниэлем Дюбуа, украинец еще раз повторил, что хочет отдохнуть.

— Хочу вернуться, отдохнуть, отключить телефон, закрыть дверь в доме и сидеть, смотреть на небо. Сейчас я хочу отдохнуть, не думать о Дюбуа, Фьюри… Просто поиграть со своими детьми, — сказал Усик на пресс-конференции.

После победы Усика во втором бою против Фьюри на ринг ворвался другой британский боксер Даниэль Дюбуа и заявил, что хочет провести реванш с украинцем за поражение в 2023 году.

Усик был не очень многословным, но ответил: Сделайте мне бой с Даниэлем Дюбуа.

Реванш прошел все 12 раундов и завершился победой Усика единогласным решением судей — трижды 116:112.

Читайте также
После победы Усик надел футболку с религиозной надписью: СМИ пишут о возмущении саудитов
Усик у футболці

Скриншот: Seconds Out

Бокс, Александр Усик
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка