, руководитель раздела Lifestyle

В Египте певицу будут судить за оскорбление Нила

В Египте певицу будут судить за оскорбление Нила

Судебный иск подали после появления видео прошлогоднего концерта в ОАЭ, на котором Шерин Абдель Вахаб попросили спеть песню под названием Пил ли ты из Нила?, пишет ВВС-Украина.

На что певица ответила, что “если выпьет из Нила, то заболеет шистосомозом”. Она также добавила, что лучше пить минеральную воду Evian.

Союз египетских музыкантов запретил 37-летней певице выступать за “неоправданное издевательство над нашим дорогим Египтом”.

Сейчас смотрят

Читайте: Дзидзьо отсудил у экс-участника группы 400 тыс. грн

23 декабря Абдель Вахаб предстанет перед судом в Каире по обвинению в оскорблении египетского государства и подрыве усилий по развитию туризма. Кроме того, государственное телевидение больше не будет показывать в эфире ее песни.

Сама Шерин извинилась за “глупую шутку” и отметила, что “это никак не отражает моего отношения к моей нации”.

Напомним, Абдель Вахаб — одна из самых популярных поп-певиц арабского мира. До последнего времени ее песни занимали первые места местных хит-парадов.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка