Ребенка убитой в Германии 27-летней украинки нашли живым. Младенца обнаружили правоохранители города Мангайм, что на земле Баден-Вюртемберг на юго-западе страны.

Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Девочку нашли у двух мужчин, которых арестовали. Их подозревают в убийстве украинки в Хоккенхайме.

Сейчас смотрят

В своем заявлении полиция сообщила, что ребенка отправили в больницу.

Анализ ДНК подтвердил, что это дочь убитой недавно гражданки Украины. Правоохранители сейчас также пытаются разыскать 51-летнюю мать убитой.

Что известно об убийстве 27-летней украинки в Германии

14 марта стало известно, что в Германии нашли мертвой 27-летнюю украинку. По данным полиции, женщину ранее считали пропавшей без вести. Тело украинки нашли на берегу реки Рейн со следами насилия.

Сейчас полиция разыскивает 51-летнюю мать погибшей Марину Стеценко, которая может быть свидетелем загадочного преступления.

Ранее сообщалось, что к поискам ребенка и его бабушки было привлечено более 60 сотрудников правоохранительных органов, а также кинологов с собаками.

В феврале в Оберхаузене произошло нападение на украинских баскетболистов молодежной команды ART Giants Артема Козаченко и Владимира Ермакова.

Ермаков погиб в тот же день, а Козаченко умер в больнице спустя несколько дней. Главным подозреваемым в убийстве считают 15-летнего немца турецкого происхождения Мерта М., которого арестовали.

Источник: Bild

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.