Укр Рус

Боевики били по Попасной из ПТРК

Боевики били по Попасной из ПТРК

Как сообщается в сводке пресс-центра штаба АТО, на Донецком направлении зафиксировано 5 обстрелов. Оккупанты вели огонь из минометов 82-го и 120-го калибра по Авдеевке. Также из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия враг вел огонь в районе Верхнеторецкого.

Читайте: Замглавы СММ ОБСЕ прибыл в Донецк

На Луганском направлении зафиксировано 6 нарушений “режима тишины”. Противник прибегал к вооруженным провокациям из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Новоалександровки и Попасной. Кроме того, по Попасной оккупанты открывали огонь из противотанкового ракетного комплекса.

Сейчас смотрят

На Мариупольском направлении зафиксировано 3 нарушения “режима тишины”.

Напомним, как заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, Донбасс ни в коем случае не получит особый статус.

Донбас
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка