Хакерская атака штаба АТО: соцсети насмехаются над преступниками

— Ни одного толкового поста, ни одной яркой реплики… Ну тупые, это не может не радовать! Эту группу читали тысячи, сейчас, благодаря вам — десятки тысяч, не останавливайся, Вот это я понимаю реклама, даром, коммунисты из Кремля научились Facebook взламывать, Бедная русня в дикой панике, За что вам в Питере деньги только платят, — пишут комментариях под записями хакеров на странице штаба АТО в Facebook.
Отметим, что некоторые комментарии даже собирают больше лайков пользователей соцсети, чем записи хакеров.
Читайте: Российские хакеры взломали систему WADA
Напомним, вчера официальная страница пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook подверглась атаке пророссийских хакеров.
К слову, в августе страницы в Twitter Министерства обороны Украины и Национальной гвардии также подвергались хакерской атаке.