Укр Рус
, редактор раздела Здоровье

Украинский Диснейленд: Поплавский открыл креативное кафе ПоплавОк для детей

Поплавський

Михаил Поплавский на своей малой родине открыл современное креативное детское кафе ПоплавОк.

Торжественное открытие состоялось в городе Благовещенское Кировоградской области, сообщил Михаил Поплавский на своей странице в Instagram.

— Для меня это счастливый момент — порадовать своих земляков! В замечательной атмосфере провели день вместе с детворой! Я смотрю в будущее и хочу, чтобы наши дети были счастливы в независимой Украине!

Приглашаю посетить детское кафе ПоплавОк и приятно провести время со своей малышней! Дети объединят Украину! Это наше будущее, наш смысл жизни и счастье, — отметил Михаил Поплавский.

В день открытия кафе работало бесплатно, на праздник пришли 500 детей.

Сейчас смотрят

В кафе ПоплавОк, кроме любимых лакомств, детишек ждали приставка PlayStation 5, популярные игры, аэрохоккей и другие забавы.

Поплавський
Поплавський
Поплавський
Поплавський
Поплавський
Поплавський
Поплавський
Поплавський
Поплавський
Поплавський

Привлекательный интерьер с изображением героев сказок и мультфильмов, вкусные угощения, игры и развлечения в кафе понравились как детям, так и их родителям.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

Творчество Поплавского

Михаил Поплавский презентовал яркий ремейк на свою легендарную песню Сало.

Новое видео Михаила Поплавского было снято в голливудском стиле.

Подробнее о деятельности Михаила Поплавского читайте на Фактах ICTV.

Источник: Михаил Поплавский

Фото: Михаил Поплавский

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка