Укр Рус
, редактор раздела Стиль жизни

Все в панике: оккупанты уже месяц не могут выполнить приказ о наступлении в Харьковской области

війна в Україні
Фото: Генштаб ВСУ

Российские оккупанты уже месяц не могут выполнить приказ о наступлении в Харьковской области из-за мастерства украинских военных.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, который удалось перехватить СБУ.

— Да уже месяц в этой деревне сидим! Ни*уя в наступление не можем двинуть нормально. Укры въе*ывают и въе*ывают наше подразделение, не дают двинуться. У них опорники хорошо оборудованы. Танк выкотился, по нашим от*уярил, и укотился, — рассказал оккупант своему другу, который воюет на другом направлении.

Солдат РФ отметил, что желающих идти в наступление нет, а среди оккупантов господствует паника из-за высокого уровня подготовки и эффективности работы украинских защитников.

Сейчас смотрят

— Наши все в панике… Никто не хочет в наступление идти. Технику разъе*али, минометы разъе*али – все, пиз*ец, остались без ни*уя. Вот наступление. И так неделю, — жалуется оккупант.

Ранее СБУ перехватила разговор, в котором оккупант жалуется на ювелирную работу украинских минометчиков и артиллеристов. По словам захватчика, они едва удерживают позиции в поселке Долгенькое на Харьковщине.

Читайте также
РФ не смогла оккупировать Украину и хочет присоединить захваченные территории – ГУР
РФ не смогла оккупировать Украину и хочет присоединить захваченные территории – ГУР

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка