Укр Рус
, редактор ленты

Резников рассказал, что лично для него победа Украины

Олексій Резніков
Фото: УНИАН

Министр обороны Алексей Резников в интервью Дмитрию Комарову рассказал, что для него победа.

– Для меня победа – это когда мы с вами договоримся о каком-то очередном проекте вашем, а я буду вас сопровождать в нем как свободный человек и вылетать мы будем с вами из Борисполя. Это будет означать – настолько безопасно стало в Украине, она победила и международная авиакомпания открыла рейсы из Борисполя, – сказал он.

Резников отметил, что юридическое оформление победы будет длиться не один день.

— Я убежден, что оно будет с участием партнеров, слово капитуляция мне очень нравится. Я его очень люблю, – сказал Резников.

Сейчас смотрят

При этом он напомнил о телефонном звонке от министра обороны РФ Сергея Шойгу накануне войны. Резников отметил, что тогда Украине предлагали капитуляцию.

— Он очень нулево это говорил, он говорит: я выполняю просьбы, я посредник, я передаю вам сигнал от министра Шойгу, что они готовы принять вашу капитуляцию… И я, конечно, не имея ни времени, ни возможности посоветоваться, ответил, что я готов принять капитуляцию России, передайте это, – отметил он.

Читайте также
Настоящая победа Украины — это распад России. Историк объяснил, когда и как это может произойти
Настоящая победа Украины — это распад России. Историк объяснил, когда и как это может произойти

Война в Украине, Алексей Резников
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка