Укр Рус Eng
, редактор ленты

Ночью в Крыму было неспокойно: оккупанты заявляют об атаке дронов

ППО в Криму
Фото: Pixabay

Ночью в разных районах оккупированного Крыма было неспокойно — так называемые власти сообщают, что активно работала российская ПВО.

Так, губернатор Севастополя Михаил Развожаев утверждает, что город был атакован несколькими БпЛА.

По его словам, в районе Качи из стрелкового оружия силы Черноморского флота РФ сбили два дрона, еще несколько беспилотников были заглушены и посажены средствами РЭБ. Ни один объект в городе не пострадал.

Сейчас смотрят

Сообщается, что взрывы были слышны около 01:30 и в Бахчисарае. Якобы один из дронов пытался атаковать водонасосную станцию. Утверждается, что дрон сбили.

В городе Джанкой также раздавались взрывы, сообщали местные жители. Так называемые власти заявили об отработке ПВО.

Российский глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что за ночь в разных районах полуострова якобы были нейтрализованы шесть беспилотников.

Взрыв, Крым
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка