Шольц об ультиматуме Путина относительно переговоров: Попытка отвлечь внимание от Саммита мира

Безумные заявления российского диктатора Владимира Путина относительно мирных переговоров имели целью отвлечь внимание от Глобального саммита мира, который стартует в Швейцарии в субботу, 15 июня.
Такое заявление сделал канцлер Германии Олаф Шольц в интервью телеканалу ZDF.
Он отметил, что лидеры Большой семерки на саммите в Италии даже не обсуждали предложения президента России.
— Все знают, что это предложение не было серьезным, а имело отношение к мирной конференции в Швейцарии, — сказал Шольц.
— В то же время Путин также показал, что его на самом деле интересует: классическое империалистическое завоевание земли. Он применил большую военную силу и начал жестокую войну, — добавил канцлер.
Заявления Путина относительно переговоров
Накануне Саммита мира российский диктатор Владимир Путин заявил, что для начала мирных переговоров украинские войска должны выйти из четырех областей Украины, которые Москва временно оккупировала. Кроме того, Киев должен заявить об отсутствии планов вступать в НАТО.
Напомним, Саммит мира в Швейцарии запланирован на 15-16 июня. Лидеры многих стран и организаций соберутся вместе, чтобы обсудить неоправданную полномасштабную войну России против Украины.