Укр Рус

Журналисты проследят за Януковичем из столовой енакиевского завода (+фото)

Журналисты проследят за Януковичем из столовой енакиевского завода (+фото)

Журналистов, освещающих рабочий визит Президента Украины Януковича в Енакиево, расположили в столовой Енакиевского метзавода, переоборудованной под пресс-центр.

Об этом передает «Донецк. Комментарии».

В столовой разместили телеэкран, который станет единственной возможностью наблюдать за передвижениями главы государства.

Сейчас смотрят

«Представители облгосадминистрации нам сообщили, что покинуть это помещение для «живого общения» с Президентом мы не сможем. Представитель Администрации Президента, некий Андрей, заявил, что подхода Виктора Януковича к прессе не планируется, как и не предусмотрено проведение совещания на предприятии», — сообщает издание.

Также на данный момент нет внятной информации о других местах пребывания Виктора Януковича в Енакиево.

Пока лишь известно, что он заложит «первый камень» в фундамент новой аглофабрики.

Примечательно, что по маршруту следования президентского кортежа каждые 200-300 метров его встречали сотрудники милиции. Кроме того были закрыты все торговые точки, традиционно работающие в другие дни.

Также, как сообщает “ОстроВ”, к приезду Януковича в Енакиево поливочные машины периодически моют улицы возле здания Енакиевского металлургического завода, который является главным источником пыли в этой части города.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка