, журналист

Донбасс без выборов — подарок Путину

Донбасс без выборов — подарок Путину

Непроведение выборов на Донбассе — это консервация режима Януковича и подарок Путину.

Об этом в программе Свободе слова канала ICTV заявил лидер ВОО Народное доверие, волонтер Сергей Шахов.

— Граждане Украины из Донецкой и Луганской областей имеют такие же права, как те, кто живет во Львове, Одессе или Киеве.

Сейчас смотрят

Отказаться от выборов на Востоке — все равно что подарить Донбасс Путину, законсервировав режим Януковича в лице регионалов и коммунистов, — пояснил Сергей Шахов.

Читайте: Боевики подали сигнал ЕС

Ведь непроведение выборов означает, что органами местной власти останутся те же политики.

Кроме этого общественный активист сообщил, что жители оккупированных территорий также высказываются за проведение выборов по украинским законам.

— Я сам родом из Луганской области, родился в Стаханове и мне сообщают, что большинство людей хотят переизбрать действующую власть на местах и мы готовы им помочь в этом, — заявил Сергей Шахов.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка