В Раде предлагают номинировать Трампа на Нобелевскую премию мира

В Верховной Раде зарегистрировали постановление, которым предлагается выдвинуть президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира.
Об этом говорится на официальном сайте украинского парламента.
В ВР хотят выдвинуть Трампа на Нобелевскую премию
Авторами постановления выступили депутаты от группы Партия За будущее Анна Скороход, Анатолий Урбанский, Тарас Батенко и депутаты от группы Восстановление Украины Александр Юрченко и Анатолий Бурмич.
Сам текст постановления №14088 и дополнительные документы на сайте парламента еще не опубликованы. Его зарегистрировали 29 сентября
Ранее сообщалось, что Камбоджа номинирует Трампа на Нобелевскую премию мира за его усилия по заключению соглашения о прекращении огня с Таиландом.
В начале июля Трампа на Нобелевскую премию мира выдвинул премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
А в июне Пакистан рекомендовал кандидатуру Трампа на получение премии мира за его “решительное вмешательство” во время кризиса между Индией и Пакистаном.