В Днепропетровске священник припарковался на своем Лексусе возле Троицкой церкви (УПЦ МП).

Об этом на своей странице в Facebook пишет Ирина Каминская.

Житель Днепропетровска спросил у священника, который припарковался возле Троицкой церкви (УПЦ МП), о том, “как он наколядовал на такую машину”.

Сейчас смотрят

— С Божьей помощью, — ответил священник.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.