Известная волонтер Яна Зинкевич вышла замуж за боевого побратима Максима Кораблева, сообщает Depo.Днипро.

Свадьбу праздновали накануне в Днипре, платье Яне привезли из Киева, а красоту наводили в одном из салонов в центре.

Перед началом и во время церемонии в Воронцовском парке был сильный ливень с громом и молниями. Молодые подъехали на реанимобиле. Максим Кораблев вынес Яну на руках.

Сейчас смотрят

В конце молодожены обменялись серебряными кольцами — заказанные не успели изготовить.

На свадьбу приехали около 100 человек: близкие, родные Яны и Максима, а также представители власти. В частности, председатель Днепропетровского горсовета Борис Филатов, который положил под ноги молодоженам вместо рушника свой пиджак. По словам Филатова, молодоженов ждет сюрприз – в Днипре им подыскивают квартиру.

Читайте: Под Новотроицким боевики начали стрелять из Градов (ВИДЕО)

Букет невесты одновременно поймали одна из журналисток и госпитальерка с позывным Куба. После официальной части гостей праздника пригласили в свадебный шатер за праздничный стол.

Яна и Максим пока не планируют свадебного путешествия, но мечтают об отдыхе в горах. Они житим будут жить в Днепре, где должна родиться дочка Богдана.

К слову, о беременности Яны стало известно 10 мая.

Фото:  dnipro.depo.ua

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.