Укр Рус
, главный редактор

Плотницкий тяжело ранен после покушения (ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО)

Плотницкий тяжело ранен после покушения (ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО)

В Луганске взорвана машина предводителя “ЛНР” Игоря Плотницкого. Ранены два человека.

12.40. Состояние здоровья Плотницкого стабильное, угрозы жизни нет, заявил председатель “Совета министров” “ЛНР” Сергей Козлов. Взрыв произошел в 7.50.

10.57. По словам источников в медицинской службе Луганска, Плотницкий и двое пострадавших в критическом состоянии в областной травматологии, здание которой оцеплено автоматчиками, сообщает один из сайтов боевиков

Сейчас смотрят

По данным “Народной милиции” “ЛНР”, самодельное взрывное устройство было закреплено на столбе, который обломился от взрыва и упал возле дороги, где проезжала машина Плотницкого.

авто плотницького

10.48. Плотницкий госпитализирован в Луганске с ранениями после мощного взрыва, который произошел рядом с его автомобилем, передает местное агентство боевиков Луганскинформцентр.

Взрыва произошел в Луганске на пересечении улиц Карпинского и Ватутина. Также получили ранения несколько человек, повреждены фасады прилегающих зданий.

09.18. Информация о том, был ли в автомобиле сам Плотницкий, уточняется, сообщает РИА Новости

Читайте: Война на Донбассе: Турчинов рассказал о двух сценариях

Раненые находятся в больнице.

К слову, в Луганске ждали теракты против главаря боевиков.  

Лидер ЛНР Игорь Плотницкий в тяжёлом состоянии находится в больнице. Машина попала под направленный взрыв большой силы. Основная версия ДРГУ

— Олег Царев (@OlegTsarov) 6 серпня 2016 р.

Основная версия покушения на главу ДНР — теракт украинской диверсионно-разведывательной группы, — источник | Русская весна

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка