Укр Рус
, редактор ленты

Бьют по всем направлениям: российский военный об успехах ВСУ в Донецкой области — перехват ГУР

Перехоплення ГУР — бої на Донецькому напрямку — про що говорять окупанти
Фото: Генштаб ВСУ

Находящийся на Донецком направлении военный Российской Федерации рассказывает матери об успехах ВСУ и намекает, что откажется дальше воевать против Украины.

Об этом свидетельствует перехваченный Главным управлением разведки Министерства обороны Украины разговор захватчика с матерью. Оккупант рассказал, что он вместе с другими россиянами перемещается в другие места, однако они не станут более безопасными для тех, кто воюет против Украины.

Сейчас смотрят

— Я знаю. Наших бьют просто по всем направлениям. Я домой собираюсь. Красный Лиман (старое название г. Лиман — Ред.) — жестокие бои уже три недели. Здесь уже не полукольцо, здесь гораздо хуже, – подчеркнул российский военный.

В Главном управлении разведки подчеркнули, что за каждое военное преступление Российской Федерации, совершенное против Украины, будет справедливое возмездие.

Читайте также
Наев рассказал, как офицер разведки ВСУ испортил планы РФ захватить Одессу
Сергій Наєв

Источник: Минобороны

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка