, ведущая Вікна-новини

Не понимала, как их заткнуть: KOLA вспомнила встречу с россиянами в самолете

Украинская певица KOLA в эфире телемарафона Єдині новини рассказала о встрече с россиянами в условиях войны. В разговоре с ведущей Яной Брензей артистка заявила, что перенесла панические атаки из-за россиян.

— Я хочу, чтобы между нами выросла стена как можно быстрее, чтобы их никто не видел. Меня аж трясет — я много путешествую и даю концерты за границей. Однажды я летела, и возле меня сидели отец с сыном и на русском языке разговаривали. У меня была паническая атака шесть раз. Я уже и выходила подышать воздухом свежим, и не понимала, как их заткнуть. И наушники надевала, и фильмы смотрела, чтобы их не слышать, — заявила KOLA.

Впрочем,  артистка решила не молчать, и диалог с мужчиной состоялся.

— Мы прилетаем, и я ему говорю, что это был самый тяжелый полет в моей жизни. Затем я добавила, что их ненавидит весь мир и считает террористами. Эта травма — она обоснована. Иногда я думаю, что не стоит так выплескивать негатив, но иначе просто не могу, — добавила Kola.

Ранее в эксклюзивном интервью Фактам ICTV KOLA рассказала, как изменилась украинская культура и музыка. Артистка считает, что сейчас важен не статус артиста, а искренность песни и ее исполнения.

Kola
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка