Железные кони начищенны до блеска — в Луцке открыли мотосезон
В Луцке байкеры открыли мотосезон. Сотни железных коней натертых до блеска выстроились накануне в центральном парке города. Мотоциклисты радуются, наконец вывели своих железных коней из гаражей и наслаждаются скоростью и рычанием моторов.
Каждый байк — натертый до блеска. Здесь они на любой вкус. Артем приехал на новеньком Harley-Davidson. О таком мотоцикле, говорит, мечтал давно. Но сколько стоит железный конь, не признается.
Скорость ошибок не прощает, говорят мужчины. Поэтому шлем — чуть ли не самый главный атрибут каждого мотоциклиста.
Смотрите: Байк-шеринг: что это такое и как работает за рубежом
По случаю открытия мотосезона байкеры организовали заезд по улицам города, а еще для того, чтобы напомнить водителям 4-колесного транспорта, теперь быть значительно внимательнее на дороге.
На открытие сезона байкеры отправились в гости к детям, воспитанникам реабилитационного центра в селе Крупа. Железными конями натешились и дети.
Мотосезон продлится до осени, пока будет способствовать погода. Поэтому насладиться скоростью и ревом двигателей у байкеров времени достаточно.
К слову, на Бориспольской трассе в направлении Киева произошло ДТП с участием мотоцикла и Mazda.