Укр Рус
, редактор ленты

В Киеве произошел взрыв в торговом центре

вибух поштомату у торговому центрі Київ
Фото: Нацполиция

В Киеве прогремел взрыв в Оболонском районе. Инцидент случился в помещении одного из торговых центров.

Обновлено 18.18. Как сообщили Фактам ICTV в пресс-службе Новой почты, инцидент произошел именно с их поштоматом.

— В ночь на 29 июля произошел взрыв в ячейке поштомата Новой почты в Киеве. При взрывах никто не пострадал, — добавили в пресс-службе.

После взрыва Новая почта приняла следующие решения:

Сейчас смотрят
  • Установить на всех терминалах и депо рапискан, рентгенотелевизионные приборы для проверки посылок и грузов;
  • Начать сотрудничать с кинологической службой во всех регионах для выявления подозрительных посылок и грузов;
  • Внедрить процесс полной идентификации клиентов, чтобы предотвратить отправке подозрительных посылок.

По предварительной информации, в ящике поштомата активировалось самодельное пиротехническое устройство. На место прибыли правоохранители и взрывотехники.

В результате взрыва в торговом центре на Оболони никто не пострадал.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. После проведения проверки события предоставят соответствующую правовую квалификацию.

Читайте:

Источник: Нацполиция
Взрыв
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка