Укр Рус
, редактор ленты

Травили и били: на Черниговщине подростки издевались над девочкой и снимали это на видео

Травили и били: на Черниговщине подростки издевались над девочкой и снимали это на видео
Фото: Depositphotos

В Черниговской области компания подростков грубо выясняла отношения с еще одной девочкой. Конфликт перерос в травлю и физическое насилие по отношению к несовершеннолетней.

Соответствующее видео 6 апреля в ходе мониторинга соцсетей обнаружили полицейские.

Полиция установила всех участников конфликта, они учатся в одном из учебных заведений города Ичня Прилукского района.

Сейчас смотрят

На несовершеннолетних по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство) были составлены административные материалы.

Читайте также
Девочка без адвоката и насильники со связями: как за групповое насилие подростки получили не 12, а 2 года условно
побиття згвалтування

Отдельно админпротоколы по статье 184 (неисполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) были составлены и на директора учебного заведения, и на родителей подростков.

— Полицейские ювенальной превенции уже провели профилактические мероприятия как с администрацией учебного заведения, так и с учениками и родителями. Для предотвращения подобных случаев в будущем полицейский офицер общины также будет проводить разъяснительную работу с подростками в общине, — говорится в сообщении ГУ Нацполиции в Черниговской области.

Источник: Нацполиция
Ічня, подростки, Полиция, Черниговская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка