Укр Рус
Срочно
Проверено
, редактор ленты, журналист, обозреватель

Оккупанты обстреляли Харьковскую область: в Циркунах погиб человек, еще двое ранены

зруйнований будинок у Циркунах

На Харьковщине прогремел взрыв днем, 18 мая. В Харькове и области была объявлена воздушная тревога.

Обновлено в 17:55. В результате ракетного удара по Циркунам погиб 52-летний житель. Еще двух мужчин госпитализировали с ранениями.

Синегубов сообщил, что в селе полностью разрушены два жилых дома. Кроме того, повреждены 13 частных домов и 14 хозяйственных построек.

Сейчас смотрят
Вибух у Харківській області 18 травня 2023 року — що відомо про вибух у Циркунах Фото 1

Фото: Харьковская ОВА

Обновлено в 15:55. По данным Областного центра экстренной медицинской помощи, в результате ракетного удара оккупантов по селу Циркуны погиб один человек. Еще двое мирных жителей получили ранения. Медики оказывают им всю необходимую помощь.

Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов призвал жителей Харькова и области не игнорировать сигналов тревоги и находиться в укрытиях. Он добавил, что оккупанты снова наносят удары.

Впоследствии Синегубов уточнил, что, по предварительной информации, прилет был в селе Циркуны Харьковского района.

— Зафиксировано попадание в частный жилой дом. Под завалами может находиться человек, — написал он.

На месте сейчас работают все экстренные службы.

Полномасштабная война в Украине продолжается уже 449-е сутки.

За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.

Больше информации о войне в Украине – новости онлайн читайте в материале Фактов ICTV.

Фото: Харьковская ОВА

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка